• <tr id="pqnys"></tr> <ins id="pqnys"><th id="pqnys"><var id="pqnys"></var></th></ins>
    1. <video id="pqnys"><nav id="pqnys"></nav></video><rp id="pqnys"></rp>

      1. <strong id="pqnys"><ol id="pqnys"></ol></strong>

        设为首页  |  加入收藏  |  联系我们
        投诉与建议 在线交流 服务理念
         
        身份证
         
         
        当前位置:首页 > 客服中心 > 投诉与建议 今天是:
        投诉与建议
        联  系  人: *
        联系电话: *
        电子邮箱:
        投诉对象:
        投诉:
        建议:
        注:如投诉提交后,24小时内无回复,请致校务处办公室,电话:0527-84826302
        2018-04-10 09:16:35胡**
        投诉:请问可以替别人先交钱报名吗?现在他人在外地,一个月回本地
        回复:可以,但在开班前到校采集档案
        2018-04-01 18:25:27徐**
        投诉:我想问下我科二练了几天车就没去了、别的学员马上都去适应场地了、我又想练了、我是不是还要等到下一期学员一起练车了。
        回复:具体和您教练联系
        2018-03-14 01:37:23孙**
        投诉:我想问一下,驾照付页上写着实习期结束30内参加考试是几个意思,是不是要考试还是怎么招?
        回复:实习期结束后到车管所参加学习并考科目一就可以了
        2018-02-28 11:37:57王**
        投诉:请问 19998年的今年可以考B2驾照吗?
        回复:B2要满20周岁才能报名学习
        2018-02-09 20:49:34谢**
        投诉:请问c1 驾照可以直接增驾A1照吗
        回复:不可以
        2017-10-12 16:48:44曹**
        投诉:你好,我是一名退伍军人,在学校领取发票后不慎丢失。现在需要发票去报销学费,但是因为丢失,几次找贵校工作人员都说不能补办也没有底根,但是询问其他学校都能补办,所以…
        回复:具体情况请联系17766261177处理
        2017-05-02 10:32:21孙**
        投诉:学员证有效期是多长时间,如果过期了可以补办吗?还是科目一需要从新考试
        回复:一直有效
        2017-04-24 15:15:56孙**
        投诉:你好!我增驾A1的学员去年九月份参加了理论考试,科目1通过了一直没有上车培训,我想问我的学员证有效期是多长时间?可以到年底上车培训吗?
        回复:0527-84251626
        2017-04-17 13:14:10陈**
        投诉:你好
        建议:你好我想增驾A1 我B2是2012年3月拿的 16年8月增驾了A2目前在实习期到17年8月实习期满 请问我现在什么时候可以报名A1 我的联系方式是:15001738884
        回复:车管所查询
        2017-04-10 18:47:02陈**
        投诉:我是增驾A3的,请问科目一理论考试已经考过了,什么时候上车?谢谢!
        建议:我是增驾A3的,请问科目一理论考试已经考过了,什么时候上车?谢谢!
        回复:0527-84251626
        2017-04-05 14:28:58吴**
        投诉:吴丁强教学方面极差动不动打骂学员,有事请假就不让去,本人在安顺驾校学驾驶,都说安顺服务好,不乱收费,这是不假,我们学员在学习期间教练的服务那个叫牛啊,学员上车期间,没做好的,不规范的,你可以指点,不要老是把你的脸拉得那么长,我们学员不欠你钱,不要做不好你就叫下车,让别人练,别人交钱我们就没交吗? 安顺的总体素质上去了,教练员的素质比小学生还差,(各别好的)你有什么权利让学员回家不要来了,你有什么权利让学员到下期学习,难道安顺的教练都有这么大权利,本人在安顺学习期间就没有看到安顺教练的服务质量。安顺的教练你太牛B了 本人因为上午有课,和他说下课后去,他不回我,那我下午去,去了说我说好下课去没去,我就稍微回了一句,他就大吼着叫我走人。。。。。。。!
        建议:请问怎么申请退费,再去也没意思了,我不觉得这种人还会好好教我。。。。!
        回复:请与学院队张队长联系处理
        2017-03-19 14:26:46罗**
        投诉:你好,我是外地户口可以报名吗?我五月多想回去可以学习,请问可以现报现学吗?或者提前人在外地可以报名吗?
        回复:您需要提前办理居住证才能报名。
        2017-03-15 19:00:11刘**
        投诉:你好:请问外省人员可以B2增驾A2吗
        回复:办理居住证后把驾驶证转入宿迁后即可报名
        2017-03-10 15:00:13叶**
        投诉:请问c1报名后上课时间是驾校定还是可以和学员协商时间上课
        建议:请问c1报名后上课时间是驾校定还是可以和学员协商时间上课
        回复:分上下午的
        2017-03-02 19:08:41曹**
        投诉:16年学了驾照,然后说年后领发票,现在需要发票急用,但是还没领到
        回复:新校2号窗口
        2017-02-26 07:26:45丁**
        投诉:请问科目一在哪边考试 两眼摸黑
        建议:通知的不全面也没短信地点
        回复:新安顺驾校2楼201教室
        2017-02-25 10:02:59董**
        投诉:请问,宿迁学院那边可以增驾照吗?C1增B2可以吗?
        回复:增驾B2到车管所南侧的安顺驾校报名
        2017-02-25 10:02:46董**
        投诉:请问,宿迁学院那边可以增驾照吗?C1增B2可以吗?
        回复:不可以
        2017-02-21 12:18:49徐**
        投诉:我想考A3,能能给个A3教练的联系方式,我想咨询下
        回复:0527-84252260
        2017-02-14 16:43:41张**
        投诉:请问一下。驾照已经到手了需要发票报账需要去哪个部门?
        回复:新驾校1号窗口
        755 条 显示 1-20 条 共 38 页 分页< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  下一页 >
        网站首页  |   走进安顺  |   新闻中心  |   教练团队  |   学员中心  |   学员论坛  |   客服中心  |   联系我们
        © 2011 宿迁市安顺机动车驾驶员培训有限公司 版权所有 苏ICP备11071434号-1 技术支持:宿迁市科瑞特网络科技有限公司
        安顺驾校在线客服一
        安顺驾校在线客服二
        安顺驾校在线客服三
        在线交流
         
        模拟考试
        2012理论新题库
        宿迁交管网交管信息查询

      2. <tr id="pqnys"></tr> <ins id="pqnys"><th id="pqnys"><var id="pqnys"></var></th></ins>
        1. <video id="pqnys"><nav id="pqnys"></nav></video><rp id="pqnys"></rp>

          1. <strong id="pqnys"><ol id="pqnys"></ol></strong>

            日韩电影毛片 乐安县| 长岛县| 大名县| 合山市| 施甸县| 西贡区| 余姚市| 北京市| 定陶县| 错那县| 顺平县| 赞皇县| 湖北省| 汶上县| 泽州县| 荥阳市| 托克托县| 龙江县| 贵定县| 牟定县| 长岭县| 新兴县| 辽源市| 丽江市| 健康| 开远市| 汉阴县| 宣化县| 怀来县| 苏尼特左旗| 枞阳县| 昆山市| 庆元县| 荥经县| 新田县| 大足县| 成安县| 威信县| 皋兰县| 巴塘县| 新野县| http://444 http://444 http://444